Questo sito utilizza cookies per migliorare la tua esperienza utente. Continuando la navigazione acconsenti all'uso dei cookies.

Search
#
Data invio Oggetto
1
Thu, 20 Apr 2017 17:46:40
Concerto orchestra Alpeadria al Teatro Civico
2
Tue, 18 Apr 2017 10:30:23
Concerto imperdibile questa sera!
3
Fri, 14 Apr 2017 17:26:44
Buona Pasqua dall'Accademia Musicale
4
Thu, 13 Apr 2017 17:11:49
Martedì 18 aprile concerto Ulrike Hoffman
5
Mon, 10 Apr 2017 19:19:44
Appuntamento de " I Martedì dell'Accademia"
6
Mon, 03 Apr 2017 16:47:52
Concerto martedì 4 aprile 2017
7
Wed, 29 Mar 2017 18:30:02
Al via i CONCERTI DI PRIMAVERA
8
Mon, 20 Mar 2017 16:35:25
Nuovo appuntamento i Martedì dell'Accademia
9
Thu, 16 Mar 2017 19:12:54
Invito per sabato 18 marzo
10
Mon, 13 Mar 2017 10:46:04
Nuovo appuntamento de I Martedì dell'Accademia
11
Fri, 10 Mar 2017 18:12:03
Online il sito della nuova orchestra Jupiter
12
Wed, 08 Mar 2017 18:31:32
“RIFLES-SUONI SUL JAZZ
13
Sun, 05 Mar 2017 14:17:46
Sesto appuntamento I Martedì dell'Accademia
14
Thu, 02 Mar 2017 17:19:09
Errata corrige
15
Wed, 01 Mar 2017 17:05:18
Gita alla Fenice!!
16
Mon, 27 Feb 2017 18:18:27
Promemoria concerto 28 febbraio
17
Fri, 24 Feb 2017 16:57:00
Quinto appuntamento de I Martedì dell'Accademia
18
Mon, 20 Feb 2017 18:20:21
Nuovo appuntamento dei Martedì dell'Accademia
19
Fri, 17 Feb 2017 18:57:06
Concerto pro Bakita
20
Tue, 14 Feb 2017 16:42:54
Al via nuovo corso di Storia della Musica