Questo sito utilizza cookies per migliorare la tua esperienza utente. Continuando la navigazione acconsenti all'uso dei cookies.

Search
#
Data invio Oggetto
1
Thu, 12 Apr 2018 14:41:09
Incontro di guida all'ascolto
2
Mon, 02 Apr 2018 23:33:38
I martedì dell'Accademia ultimo appuntamento
3
Thu, 29 Mar 2018 19:01:53
chiusura segreteria e auguri
4
Mon, 26 Mar 2018 17:48:39
"I martedì dell'Accademia" - 9^ serata
5
Fri, 23 Mar 2018 17:15:01
“EMISFERI” “Viaggio tra le musiche del mondo”
6
Fri, 16 Mar 2018 18:02:22
"I martedì dell'Accademia" - 8 serata
7
Mon, 12 Mar 2018 11:46:51
Guida all'ascolto opere liriche
8
Sun, 11 Mar 2018 19:23:30
Errata corrige "I martedì dell'Accademia" - 7^ serata
9
Sun, 11 Mar 2018 12:08:12
"I martedì dell'Accademia" - 7^ serata
10
Sun, 04 Mar 2018 17:17:20
I martedì dell'Accademia - 6^ serata
11
Sat, 24 Feb 2018 09:04:24
"I martedì dell'Accademia" - 5^ serata
12
Mon, 19 Feb 2018 21:15:44
Quarto appuntamento de "i martedì dell'Accademia"
13
Mon, 12 Feb 2018 19:11:10
Terzo appuntamento de "i martedì dell'Accademia"
14
Mon, 05 Feb 2018 10:22:02
Secondo appuntamento de "i martedì dell'Accademia"
15
Mon, 29 Jan 2018 18:50:24
Primo appuntamento de "I martedì dell'Accademia"
16
Thu, 25 Jan 2018 17:14:57
I martedì dell'Accademia
17
Fri, 22 Dec 2017 17:04:00
Buone Feste dall'Accademia Musicale
18
Fri, 15 Dec 2017 17:32:25
Gita alla Fenice
19
Mon, 30 Oct 2017 16:30:53
Guasto totale delle linee
20
Mon, 25 Sep 2017 17:52:46
Incontro gratuito guida all'ascolto


I Video

NewsLetter



Ricevi HTML?